Однако они могли бы выйти с очком, если бы полузащитник Янн М’Вила без нужды не срубил защитника Райана Бертрана в штрафной, чтобы дать Душану Тадичу шанс выиграть игру с пенальти за 21 минуту.

Fund Structures Blog > blog > Однако они могли бы выйти с очком, если бы полузащитник Янн М’Вила без нужды не срубил защитника Райана Бертрана в штрафной, чтобы дать Душану Тадичу шанс выиграть игру с пенальти за 21 минуту.

Однако они могли бы выйти с очком, если бы полузащитник Янн М’Вила без нужды не срубил защитника Райана Бертрана в штрафной, чтобы дать Душану Тадичу шанс выиграть игру с пенальти за 21 минуту.

Вратарь Сандерленда Пантилимон идет правильным путем, но Тадич пробивает штрафной с достаточной силой, чтобы выйти из тупика

Тадич отмечает, что забил свой пятый гол в сезоне во всех соревнованиях, поскольку к полузащитнику присоединился его товарищ по команде Дэвис.

Норвич 1: 0 Суонси: Джонни Хаусон наносит удар и завершает четыре игры … Лестер 2: 1 Уотфорд: Джейми Варди выполняет пенальти … Вест Хэм 1: 1 Эвертон: Ромелу Лукаку отменяет Мануэля … Манчестер Юнайтед 2 -0 Вест Бромвич: Джесси Лингард забивает первым … Сток Сити – Челси Премьер-лига Барклайс В прямом эфире: Эдем … Манчестер Юнайтед 2: 0 Вест Бромвич и Вест Хэм 1: Эвертон … 1.1k акций

Несмотря на то, что Роберто Фирмино начал игру со скамейки запасных, он показал игру мирового класса в матче против «Ливерпуля» против «Ньюкасла» после выхода в первом тайме.

После игры его похвалили эксперты BT Sport Джо Коул и Джермейн Дженас, а также менеджеры и его товарищи по команде.

«Страшно, насколько становится лучше, когда он выходит на поле», – сказал Дженас, когда Фирмино взял на себя игру своим мастерством, дальновидностью и передачей. 

Роберто Фирмино показал результативность мирового класса после матча с Ньюкаслом

Голы забили Садио Мане и Мохамед Салах, но Фирмино сыграл важную роль.

«Футбол без него – ничто»: Роберто Фирмино … Ливерпуль 3: 1 Ньюкасл: Садио Мане в дубле с Юргеном … Садио Мане и Мохамед Салах уходят от разногласий, поскольку … ‘Это более широкая картина’: Ливерпуль менеджер Юрген Клопп …

«Он важная часть того, как они хотят играть, – сказал Дженас. «Такой бескорыстный, и качество, которое он приносит.

«Многое из того, что вы видите, как он здесь делает, они великолепны. За последние несколько лет он заслужил уважение ».

Дженас даже сказал, что он на шаг выше Мохамеда Салаха и Садио Мане, когда дело доходит до игры в защите, указав на ряд умелых ударов и передач.

«Есть разница между тем, когда Мане или Салах проходят через середину. У них нет такой магии, чтобы сделать это мгновенно. Они лучшие игроки, но у него есть способность создавать пустоту тел, приближающуюся к нему, и знать, куда нужно выбраться. 

«Вы бы сказали:« Вы бы поменяли его на Лионеля Месси, Криштиану Роналду », но на самом деле не так много людей лучше него в том, что он делает». 

Эксперты, менеджеры и товарищи по команде похвалили Фирмино за его отличное выступление.

Коул согласился, сказав: «Сейчас он делает то, что есть наверху ни с кем. 50 голов, первый бразилец, сделавший это. Он просто отличный игрок, на него приятно смотреть сегодня ».

Перед игрой защитник Трент Александер-Арнольд внес свой вклад в программу игрового дня, рассказав о своем напарнике Фирмино.https://winbees.ru/

«Качество, которым он обладает, просто невероятное. Он один из лучших, если не лучший номер 9 в мире. Мы бы не променяли его ни на одного другого игрока, он для нас все. 

«Нам нужен он, чтобы соединить пьесу, соединить точки. Без него видно, как сильно по нему скучает команда, как он нам действительно нужен ». 

Фирмино находил место на протяжении всей игры и сделал несколько потрясающих кликов и передач, чтобы помочь своей команде.

Защитник Вирджил ван Дейк впоследствии поддержал его мнение, сказав: «Он очень важный игрок для всех нас.

«Я знаю, как трудно центральному защитнику, если нападающий падает, ты не хочешь уходить. Он усложняет жизнь любому защитнику в мире. Он такой хороший, и я очень рада, что он в моей команде ». 

Босс «Ливерпуля» также похвалил Фирмино после игры, защищая свое решение оставить его на скамейке запасных.

«Мы не хотим бросать Бобби Фирмино, но время от времени мы должны проявлять разумность и делать это», – сказал он. «Ливерпуль» встретится с «Наполи» в Лиге чемпионов во вторник.

Даже менеджер «Ньюкасла» Стив Брюс не смог удержаться от похвалы Фирмино, сказав: «Он попадает в те маленькие области, где его очень трудно найти. Тебе немного легче, когда он не играет. Когда он появился, он немного изменился. Потрясающий игрок ».

«Футбол без него – ничто»: Роберто Фирмино … Ливерпуль 3: 1 Ньюкасл: Садио Мане в дубле с Юргеном … Садио Мане и Мохамед Салах уходят от разногласий, поскольку … ‘Это более широкая картина’: Ливерпуль менеджер Юрген Клопп …

Это ночь, когда Англии следует уделять особое внимание учебникам истории, потому что победа в Литве равносильна прецеденту, который оставит болельщиков слабыми до колен.

Еще три очка в Вильнюсе в понедельник означают безупречный 100-процентный рекорд в квалификации к Евро-2016 во Франции.

Только четыре команды в Европе выиграли каждую игру в квалификации на крупный турнир за последнее десятилетие, и эти рекорды обнадеживают болельщиков Англии.

Тео Уолкотт отличился на Уэмбли против Эстонии (вверху), поскольку Англия сохранила свой 100-процентный рекорд. 

Их девять побед из девяти в группе E предвещают хорошее, и история подсказывает, что они выйдут в полуфинал во Франции.

100-процентный рекорд Испании перед чемпионатом мира 2010 года позволил им впервые выиграть турнир.

Все четыре стороны – Голландия в 2010 году, Испания в 2010 и 2012 годах, а также Германия в 2012 году – в итоге вышли как минимум в полуфинал этого турнира, сообщает bwin. 

Два года назад Испания выиграла Евро-2012 и чемпионат мира в Южной Африке.

Германия была жестоко выбита Италией из финальной четверки Евро-2012, в то время как Голландия прославилась своей грубостью против Испании в финале 2010 года.

Опасения Англии по поводу искусственного поля Литвы ослабли, поскольку … Рой Ходжсон отвергает заявление Джейми Каррагера о том, что легко … Рой Ходжсон собирается выбрать резервную команду, чтобы прикончить Евро … Дэнни Ингс собирается впервые выступить в Англии в роли. .. 3.5k акций

Англия, которая не входила в последние четыре крупных турнира с 1996 года, прошла галопом по группе E, уверенно опередив занявшую второе место Швейцарию, которая также прошла квалификацию.

Разница мячей подопечных Роя Ходжсона составляет 25 и, если они обыграют Литву, превзойдет все четыре команды, которые завершат чистый счет впереди них. 

Однако у Ходжсона есть истощенный отряд, который отправляется на финальный матч.  

Германии удалось выйти в полуфинал на Евро-2012, но вылетел из игры Марио Балотелли из Италии. 

Двумя годами позже они выиграют чемпионат Европы и в Украине. 

ФА Литвы предприняла шаги, чтобы развеять опасения Роя Ходжсона по поводу искусственного поля перед финальным отборочным матчем Евро-2016, который состоится в понедельник в Англии.

Хозяева вызвали местную пожарную бригаду, чтобы полить поверхность 3G на стадионе LFF, чтобы сделать ее более мягкой.

Поле поливали перед тренировкой в ​​воскресенье вечером; и то же самое произойдет до начала игры.

Местный пожарный поливает поле стадиона LFF перед боем между Англией и Литвой. 

(Слева направо) тренировались Деле Алли, Тео Уолкотт, Джонджо Шелви, Крис Смоллинг, Джейми Варди и Росс Баркли. 

Ходжсон был вынужден изменить свои планы на поединок с Литвой из-за пластикового поля.

Гэри Кэхилл, который был бы капитаном команды в отсутствие Уэйна Руни, был оставлен позади отчасти из опасений, что поле может усугубить проблему со спиной.

Рой Ходжсон собирается выбрать резервную команду, которая завершит Евро … Отборочные матчи Евро-2016: Румыния обеспечила квалификацию … Дэнни Ингс собирается впервые выступить в Англии, поскольку … Сэм Аллардайс все еще хочет работать в Англии … хотя … 35 акций

ЧТО ТАКОЕ 3G PITCH? 

Согласно Blakedown Sport and Play, это поле для 3G: 

«В газоне 3G ворс (« лезвия »искусственной травы) поддерживается тонким слоем песка и заполнением из резиновой крошки. Высота ворса колеблется от 40 мм до 65 мм в зависимости от того, каким основным видом спорта нужно заниматься на поверхности.

«При строительстве спортивный газон 3G можно укладывать на различные основы, от« динамической системы »каменного основания с амортизатором или без него до« инженерной системы »высшей спецификации, состоящей из каменного основания, пористого слоя асфальта и амортизатора».

Реклама

Менеджеры Премьер-лиги будут скрещивать пальцы на поле, это не вызовет у них новых опасений по поводу травм в преддверии уик-энда.

Поскольку квалификация уже обеспечена, команда Ходжсона будет стремиться одержать 10 побед в 10 играх здесь, в Вильнюсе.

Но он не примет незнакомые условия как оправдание для показа ниже номинала.

«Нет, это (подача) не проблема», – настаивал босс сборной Англии.

«Это повлияло только на отбор с точки зрения Гэри Кэхилла, но у меня есть Фил Ягелка.

«Может быть, если бы такой человек, как Фил, с его опытом, не был доступен, мне, возможно, пришлось бы подумать еще раз.

Англия была обеспокоена искусственным покрытием, но литовская футбольная ассоциация пыталась смягчить его. 

Гэри Кэхилл недоступен, потому что поверхность 3G может усугубить проблему со спиной  

«Мы знали, что это будет искусственное поле, так как была проведена жеребьёвка. Мы надеялись, что к тому времени уже пройдем квалификацию, и это действительно так.

«Так что нет причин жаловаться на это. Что есть, то есть. В будущем мы увидим тенденцию к использованию искусственных полей в странах с тяжелым климатом.

«Если УЕФА собирается это допустить, мы должны к этому привыкнуть».

Фил Ягелка (справа) будет капитаном «Трех львов» в финале квалификации Евро-2016. 

Сэм Аллардайс признал, что перед ним стоит «гигантская» задача – не дать «Сандерленду» выскользнуть из премьер-лиги Barclays.

61-летний игрок, который заработал свою репутацию на стабилизации и восстановлении борющихся клубов, увидел, что Black Cats потерпели третье поражение за его четырехматчевое правление на сегодняшний день, когда они проиграли 1: 0 в пользу Саутгемптона на Стадионе Света. в субботу.

Они остаются в тройке худших, набрав всего шесть очков в первых 12 играх, и Аллардайс не согласен с тем, что у него достаточно времени, чтобы изменить ситуацию.

Душан Тадич из Саутгемптона реализовал пенальти и вывел гостей вперед против Сандерленда

Тадич подпрыгивает от радости, празднуя выход из тупика перед путешествующими сторонниками Саутгемптона.

Босс Сандерленда Сэм Аллардайс вытирает лоб, когда его сторона терпит очередное поражение, на этот раз против Святых.

Он сказал: «Нет, не видел, нет. Мы фавориты на вылет, потому что мы находимся в тройке худших, а выбраться из тройки худших сейчас – долгий путь.

«Когда у вас меньше очков, чем в играх, на столько же меньше очков, чем в играх, сколько у нас, тогда перед нами стоит грандиозная задача – просто выбраться из проблемы, в которой мы сейчас находимся.

«Нет смысла пытаться кого-то задрать: это будет долгий путь, чтобы добраться туда, куда нам нужно.

Сандерленд 0: 1 Саутгемптон: Душан Тадич переходит из … Джону О’Ши предстоит бой за Ирландию …

“ Я хочу попытаться избежать того отчаяния в конце сезона, к которому этот клуб привык за последние четыре года, когда, если вы не выиграете четыре из шести последних, вы проиграете. собирается вылететь.

«Это последнее, о чем эти игроки должны думать. Сейчас самое время начинать побеждать и рисовать, а не в последних шести играх сезона, прямо сейчас, начиная со следующей игры ».

Следующая возможность появится в «Кристал Пэлас» после перерыва между сборными, когда Аллардайс снова попытается найти баланс между защитной стойкостью и атакующим чутьем.

ДеАндре Йедлин, арендованный у «Тоттенхэма», получил травму в воротах ворот после удара.

Вратарь «Сандерленда» Костел Пантилимон выскакивает из своей линии, чтобы выбить мяч от ворот во время субботнего поражения

Борющийся с «Сандерлендом» может оказаться в самом низу таблицы в воскресенье днем, если «Астон Вилла» проведет «Манчестер Сити».

ФАКТЫ О МАТЧЕ 

САНДЕРЛАНД XI: Пантилимон 8; Едлин 6, Коутс 6, Кабул 5, Джонс 5; M’Vila 5, Gomez 5 (Defoe 74,5); Джонсон 5, Тойвонен 4 (Борини 46,5), Уотмор 5; Флетчер 5 (Родвелл 71,5)

Запасные: Mannone, van Aanholt, Brown, Lens

Предупрежден: Джонсон

САУТАМПТОН XI: Стекеленбург 6; Йошида 5, Фонте 6, ван Дейк 6, Бертран 6; Ward-Prowse 7, Clasie 6 (Romeu 77,5), Mane 7 (Juanmi 82,5), S Davis 7, Tadic 8 (Caulker 90,5); Пелле 7

Неиспользуемые запасные: К. Дэвис, Седрик, Мартина, Сигер.

Голкипер: Тадич 70

Предупреждены: Мане, Пелле, Бертран

Судья: Майк Джонс

Посещаемость: 41781

Лучший игрок матча: Тадич

Реклама

Увидев в прошлые выходные в «Эвертоне» свой шестой бортовой корабль, босс «Сандерленда», по понятным причинам, проявил более осторожный подход к «Сэйнтс», и хотя это принесло дивиденды в спину, это означало, что им не хватало передовых технологий, чтобы угрожать посетителям.

Однако они могли бы выйти с очком, если бы полузащитник Янн М’Вила без нужды не срубил защитника Райана Бертрана в штрафной, чтобы дать Душану Тадичу шанс выиграть игру с пенальти за 21 минуту.

Аллардайс сказал: «Жаль, что он не справился со своими эмоциями, потому что он [Бертран] никуда не шел, он не собирался ничего делать, он не собирался причинять нам вред.

«Просто вытащите его из коробки и просто перетасуйте, и, к сожалению, он принял решение не делать этого».

«Саутгемптон», который закрепился на седьмом месте в таблице в результате победы на «Уэрсайд», в этом сезоне не проиграл вне дома в лиге, и менеджер Рональд Куман настаивает, что они будут продолжать играть так же, где бы они ни были.

Он сказал: «Это важно, важно для уверенности, важно для того, как мы любим играть. Дома мы не играем иначе, чем хотелось бы играть на выезде. Я считаю, что это лучший способ быть постоянно.

«Хорошо, у нас здесь была возможность много владеть мячом с самого начала игры, а потом нужно набраться терпения.

«Может быть, вы можете сравнить эту игру с игрой« Вест Бром »на выезде, и ее непросто создать. Но я думаю, что уровень впереди был выше, и в этом смысл ».

Гарет Саутгейт настаивает на том, что его команда сборной Англии до 21 года должна научиться справляться с потерей звезд в старшей команде.

Босс потерял Эрика Диера и Деле Алли в отборочном матче Евро-2017 в Боснии в четверг, чтобы еще больше уменьшить свои возможности.

Пару Тоттенхэма вызвал Рой Ходжсон на матчи против Испании и Франции после прекрасного начала сезона, а Алли охотится за своей третьей игрой за сборную.

Гарет Саутгейт знает, что проигрыш его лучших молодых игроков старшему составу неизбежен. 

Звезда Тоттенхэма Деле Алли (справа) надеется, что он заработает свою третью игру в одном из двух предстоящих товарищеских матчей.

Они следят за Рахимом Стерлингом, Люком Шоу, Гарри Кейном и Дэнни Ингсом после выпуска из Саутгейта, и босс знает, что они должны с этим разобраться.

«Такова природа работы, ваши лучшие игроки всегда будут проходить ее без промедления. Из разговоров с Роем в начале этой кампании было ясно, что Люк Шоу, Джон Стоунс и Рахим с самого начала собирались быть с Роем », – сказал он.

Лейтон Бейнс усиливает возвращение Эвертона в … Джеймс Уорд-Проуз получает надежду от Эрика Дайера и Деле Алли … Молодежь Англии ждет Джордана Ибэ и Брендана Галлоуэя … Босс сборной Англии до 21 года Гарет Саутгейт вызывает Бирмингем …

«Наша цель – добиться большего. В конце концов, вы надеетесь, что старшая команда сильна, а молодым игрокам сложнее и им придется работать дольше, но на данный момент эти ребята заслуживают внимания.

Print Friendly, PDF & Email